Лампа светодиодная 94 255 NLL-MR16-3-230-3K-GU5.3 3Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 225лм 220-240В Navigato
  • 8cb697c6408d11ecbb910025904731bc_6a504a49f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 183
Код: ЦБ-00084230
Характеристики
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 255 NLL-MR16-3-230-3K-GU5.3 3Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 225лм 220-240В Navigator 17698
Все товары
Лампа светодиодная 71 297 NLL-A60-12-230-4K-E27 (Standard) 12Вт грушевидная 4000К белый E27 1000лм 1 Лампа светодиодная 71 297 NLL-A60-12-230-4K-E27 (Standard) 12Вт грушевидная 4000К белый E27 1000лм 1
В наличии на складе: 909
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 9Вт 2700К GAUSS 104801109 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 9Вт 2700К GAUSS 104801109
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 264
Лампа светодиодная Elementary 5.5Вт 2700К тепл. бел. GU10 430лм 220-240В GAUSS 13616 Лампа светодиодная Elementary 5.5Вт 2700К тепл. бел. GU10 430лм 220-240В GAUSS 13616
В наличии на складе: 618
Лампа светодиодная LED Elementary A67 25Вт E27 2700К Gauss 73215 Лампа светодиодная LED Elementary A67 25Вт E27 2700К Gauss 73215
В наличии на складе: 17
no image Лампа светодиодная MR16 5Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 500лм 150-265В FROST GAUSS 101505105
В наличии на складе: 158
Лампа светодиодная PLED-ECO-R50 5Вт 4000К белый E14 400лм 220-240В JazzWay 4690601037046 Лампа светодиодная PLED-ECO-R50 5Вт 4000К белый E14 400лм 220-240В JazzWay 4690601037046
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 43
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC GL45 6.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED6.5wGL45E2745
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 190
Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859457 Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859457
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 177
Лампа светодиодная Filament Шар E27 9Вт 4100К GAUSS 105802209 Лампа светодиодная Filament Шар E27 9Вт 4100К GAUSS 105802209