Лампа светодиодная 94 263 NLL-MR16-5-230-3K-GU5.3 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 360лм 170-260В Navigato
  • a6bbf45e408d11ecbb910025904731bc_6c82f07bf79911eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 378
Код: ЦБ-00084238
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 263 NLL-MR16-5-230-3K-GU5.3 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 360лм 170-260В Navigator 18577
Все товары
Лампа светодиодная PLED- SP A65 20Вт 5000К E27 230/50 Jazzway 4895205009462 Лампа светодиодная PLED- SP A65 20Вт 5000К E27 230/50 Jazzway 4895205009462
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 140
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 175
Лампа светодиодная ECO C35 свеча 7Вт 230В 3000К E14 ИЭК LLE-C35-7-230-30-E14 Лампа светодиодная ECO C35 свеча 7Вт 230В 3000К E14 ИЭК LLE-C35-7-230-30-E14
Производитель IEK
В наличии на складе: 792
Лампа светодиодная Filament Шар E14 9Вт 4100К GAUSS 105801209 Лампа светодиодная Filament Шар E14 9Вт 4100К GAUSS 105801209
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 33
Лампа светодиодная Globe 12Вт 4100К белый E27 1200лм 150-265В GAUSS 102502212 Лампа светодиодная Globe 12Вт 4100К белый E27 1200лм 150-265В GAUSS 102502212
В наличии на складе: 141
Лампа светодиодная Led Candle E14 9.5Вт 3000К Gauss 103101110 Лампа светодиодная Led Candle E14 9.5Вт 3000К Gauss 103101110