Лампа светодиодная 94 386 NLL-A55-7-230-4K-E27 7Вт грушевидная 4000К белый E27 560лм 170-260В Naviga
  • 8cb697b0408d11ecbb910025904731bc_679f4496f79911eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 84
Код: ЦБ-00084220
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 386 NLL-A55-7-230-4K-E27 7Вт грушевидная 4000К белый E27 560лм 170-260В Navigator 18499
Все товары
Лампа светодиодная LED BASIC CW 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCWE1445 Лампа светодиодная LED BASIC CW 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCWE1445
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 146
Лампа светодиодная для растений PPG A60 Agro 9Вт грушевидная CLEAR E27 IP20 Jazzway 4895205008946 Лампа светодиодная для растений PPG A60 Agro 9Вт грушевидная CLEAR E27 IP20 Jazzway 4895205008946
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 926
Лампа светодиодная LED BASIC GU10 6.5Вт 220В 4500К Космос LkecLED6.5wGU10C45 Лампа светодиодная LED BASIC GU10 6.5Вт 220В 4500К Космос LkecLED6.5wGU10C45
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 425
Лампа светодиодная PLED T8-1200GL 20Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1450лм 220-240В JazzWay 469060 Лампа светодиодная PLED T8-1200GL 20Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1450лм 220-240В JazzWay 469060
Производитель JazzWay
Лампа светодиодная LED BASIC GU10 6.5Вт 220В 3000К Космос LkecLED6.5wGU10C30 Лампа светодиодная LED BASIC GU10 6.5Вт 220В 3000К Космос LkecLED6.5wGU10C30
В наличии на складе: 259
В наличии на складе: 702
Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 230В JazzWay 4690601033581 Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 230В JazzWay 4690601033581
В наличии на складе: 251
Лампа светодиодная ECO T8 10Вт линейная 230В 6500К G13 ИЭК LLE-T8-10-230-65-G13 Лампа светодиодная ECO T8 10Вт линейная 230В 6500К G13 ИЭК LLE-T8-10-230-65-G13
Производитель IEK
Лампа светодиодная PLED-SP C37 7Вт свеча 5000К холод. бел. E14 560лм 230В JazzWay 4690601027832 Лампа светодиодная PLED-SP C37 7Вт свеча 5000К холод. бел. E14 560лм 230В JazzWay 4690601027832
В наличии на складе: 155
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC JCDR 7.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED7.5wJCDRC45
Лампа светодиодная PLED-SP C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 530лм 230В JazzWay 4690601027818 Лампа светодиодная PLED-SP C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 530лм 230В JazzWay 4690601027818
В наличии на складе: 21
Лампа светодиодная PLED-G9 7Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 400лм 220В JazzWay 4690601039064 Лампа светодиодная PLED-G9 7Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 400лм 220В JazzWay 4690601039064
В наличии на складе: 408
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 175
Лампа светодиодная Elementary A60 15Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 1320лм 180-240В GAUSS 23215 Лампа светодиодная Elementary A60 15Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 1320лм 180-240В GAUSS 23215
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 754
Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wGL45E2730 Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wGL45E2730
В наличии на складе: 122
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт OPAL GAUSS 104201105 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт OPAL GAUSS 104201105
В наличии на складе: 61
Лампа светодиодная PLED 9Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 590лм 175-240В JazzWay 4895205001039 Лампа светодиодная PLED 9Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 590лм 175-240В JazzWay 4895205001039
В наличии на складе: 161
Лампа светодиодная LED Elementary Globe 10Вт E14 4100К Gauss 53120 Лампа светодиодная LED Elementary Globe 10Вт E14 4100К Gauss 53120