Лампа светодиодная 94 468 NLL-G45-7-230-4K-E14 7Вт шар 4000К белый E14 560лм 176-264В Navigator 1894
  • bf68f463408c11ecbb910025904731bc_3132286ef79911eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 259
Код: ЦБ-00084010
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 468 NLL-G45-7-230-4K-E14 7Вт шар 4000К белый E14 560лм 176-264В Navigator 18943
Все товары
Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032041 Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032041
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 184
Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 990лм 230-240В ИЭК LLE-A60-11-230-3 Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 990лм 230-240В ИЭК LLE-A60-11-230-3
Производитель IEK
Лампа светодиодная ECO C35 5Вт свеча 4000К белый E14 450лм 230-240В ИЭК LLE-C35-5-230-40-E14 Лампа светодиодная ECO C35 5Вт свеча 4000К белый E14 450лм 230-240В ИЭК LLE-C35-5-230-40-E14
Производитель IEK
Лампа светодиодная LED BASIC GU10 6.5Вт 220В 4500К Космос LkecLED6.5wGU10C45 Лампа светодиодная LED BASIC GU10 6.5Вт 220В 4500К Космос LkecLED6.5wGU10C45
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 425
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859631 Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859631
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 247
Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM JCDR 7Вт 4000К белый GU5.3 540лм 220-240В JazzWay 4690601035 Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM JCDR 7Вт 4000К белый GU5.3 540лм 220-240В JazzWay 4690601035
В наличии на складе: 382
Лампа светодиодная 94 386 NLL-A55-7-230-4K-E27 7Вт грушевидная 4000К белый E27 560лм 170-260В Naviga Лампа светодиодная 94 386 NLL-A55-7-230-4K-E27 7Вт грушевидная 4000К белый E27 560лм 170-260В Naviga
В наличии на складе: 84
Лампа светодиодная LED Elementary A60 10Вт E27 6500К Gauss 23230 Лампа светодиодная LED Elementary A60 10Вт E27 6500К Gauss 23230
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 6
Лампа светодиодная PLED-SP CA37 9Вт свеча 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859549 Лампа светодиодная PLED-SP CA37 9Вт свеча 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859549
В наличии на складе: 218
Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 4000К белый GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 4690601037107 Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 4000К белый GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 4690601037107
В наличии на складе: 239
Лампа светодиодная 71 300 NLL-G-T8-9-230-4K-G13 9Вт линейная 4000К белый G13 800лм 176-264В (аналог Лампа светодиодная 71 300 NLL-G-T8-9-230-4K-G13 9Вт линейная 4000К белый G13 800лм 176-264В (аналог
Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 300лм 220-230В JazzWay 4690601032102 Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 300лм 220-230В JazzWay 4690601032102
В наличии на складе: 478
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа LED Elementary GX53 9Вт 2700К Gauss 83819 Лампа LED Elementary GX53 9Вт 2700К Gauss 83819
В наличии на складе: 100
Лампа светодиодная LED BASIC A60 15Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED15wA60E2745 Лампа светодиодная LED BASIC A60 15Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED15wA60E2745