Лампа светодиодная 94 477 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E27 5Вт шар 2700К тепл. бел. E27 330лм 220-240В Navig
  • aac1adc25b5311ebbe9dfa163efa1383_9e76774bf79911eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 197
Код: 00-00006002
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 477 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E27 5Вт шар 2700К тепл. бел. E27 330лм 220-240В Navigator 18859
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 4897062859754 Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 4897062859754
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 180
Лампа светодиодная LED R39 4Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED4wR39E1445 Лампа светодиодная LED R39 4Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED4wR39E1445
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 139
Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 4000К белый G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032072 Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 4000К белый G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032072
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 662
Лампа светодиодная 71 300 NLL-G-T8-9-230-4K-G13 9Вт линейная 4000К белый G13 800лм 176-264В (аналог Лампа светодиодная 71 300 NLL-G-T8-9-230-4K-G13 9Вт линейная 4000К белый G13 800лм 176-264В (аналог
Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED8.5wGL45E2745 Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED8.5wGL45E2745
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 498
Лампа светодиодная LED Elementary Candle E27 8Вт 2700К Gauss 33218 Лампа светодиодная LED Elementary Candle E27 8Вт 2700К Gauss 33218