Лампа светодиодная 94 480 NLL-P-C37-5-230-2.7K-E14-FR 5Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 330лм 220-240В
  • 5b7fda765b5411ebbe9dfa163efa1383_83308875f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 64
Код: 00-00006008
Характеристики
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 480 NLL-P-C37-5-230-2.7K-E14-FR 5Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 330лм 220-240В Navigator 18861
Все товары
Лампа светодиодная LED BASIC A60 13Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED13wA60E2745 Лампа светодиодная LED BASIC A60 13Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED13wA60E2745
Производитель КОСМОС
Лампа светодиодная Filament Шар E14 9Вт 4100К GAUSS 105801209 Лампа светодиодная Filament Шар E14 9Вт 4100К GAUSS 105801209
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 33
Лампа светодиодная R50 6Вт 2700К тепл. бел. E14 500лм 150-265В GAUSS 106001106 Лампа светодиодная R50 6Вт 2700К тепл. бел. E14 500лм 150-265В GAUSS 106001106
В наличии на складе: 26
Лампа светодиодная LED6 R50/845/E14 6Вт 4500К белый E14 480лм 220-240В Camelion 11659 Лампа светодиодная LED6 R50/845/E14 6Вт 4500К белый E14 480лм 220-240В Camelion 11659
Производитель Camelion
В наличии на складе: 162
Лампа светодиодная LED A60 10Вт E27 4100К Gauss 102502210 Лампа светодиодная LED A60 10Вт E27 4100К Gauss 102502210
В наличии на складе: 658
Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 230В 6500К E27 ИЭК LLE-A60-11-230-65-E27 Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 230В 6500К E27 ИЭК LLE-A60-11-230-65-E27
Производитель IEK
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859570 Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859570
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 120
Лампа светодиодная PLED-SP C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 530лм 230В JazzWay 4690601027825 Лампа светодиодная PLED-SP C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 530лм 230В JazzWay 4690601027825