Лампа светодиодная 94 483 NLL-P-C37-5-230-4K-E27-FR 5Вт свеча 4000К белый E27 370лм 220-240В Navigat
  • ae6ca0de5b5411ebbe9dfa163efa1383_436bc129f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 208
Код: 00-00006011
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 483 NLL-P-C37-5-230-4K-E27-FR 5Вт свеча 4000К белый E27 370лм 220-240В Navigator 18864
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859662 Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859662
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 661
Лампа светодиодная 71 634 OLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR 8Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 560лм 176-264В ОН Лампа светодиодная 71 634 OLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR 8Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 560лм 176-264В ОН
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 576
Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032041 Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032041
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 184
Лампа светодиодная Elementary MR16 5.5Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 430лм 180-240В GAUSS 16516 / 13516 Лампа светодиодная Elementary MR16 5.5Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 430лм 180-240В GAUSS 16516 / 13516
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 782
Лампа светодиодная 94 467 NLL-G45-7-230-2.7K-E27 7Вт шар 2700К тепл. бел. E27 500лм 176-264В Navigat Лампа светодиодная 94 467 NLL-G45-7-230-2.7K-E27 7Вт шар 2700К тепл. бел. E27 500лм 176-264В Navigat
В наличии на складе: 349
Лампа светодиодная PLED-SP CA37 9Вт свеча 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859549 Лампа светодиодная PLED-SP CA37 9Вт свеча 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859549
В наличии на складе: 218
Лампа светодиодная Filament А60 E27 6Вт 2700К GAUSS 102802106 Лампа светодиодная Filament А60 E27 6Вт 2700К GAUSS 102802106
В наличии на складе: 271
Лампа светодиодная LED Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537 Лампа светодиодная LED Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537