Лампа светодиодная 94 491 NLL-C37-7-230-2.7K-E14-FR 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 500лм 176-264В Na
  • 88e38b5a408e11ecbb910025904731bc_d82c1e12f79911eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 347
Код: ЦБ-00084488
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 491 NLL-C37-7-230-2.7K-E14-FR 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 500лм 176-264В Navigator 18937
Все товары
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 75 9W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086647 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 75 9W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086647
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 231
Лампа светодиодная LED BASIC A60 13Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED13wA60E2745 Лампа светодиодная LED BASIC A60 13Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED13wA60E2745
Производитель КОСМОС
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт OPAL GAUSS 104201105 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт OPAL GAUSS 104201105
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 61
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 104
Лампа светодиодная LED 12Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED12wGX5330C Лампа светодиодная LED 12Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED12wGX5330C
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 236
Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM A60 12Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1060лм 220-240В Ja Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM A60 12Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1060лм 220-240В Ja
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 265
Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 4000К белый GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 4690601037107 Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 4000К белый GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 4690601037107