Лампа светодиодная 94 492 NLL-C37-7-230-4K-E14-FR 7Вт свеча 4000К белый E14 560лм 176-264В Navigator
  • 8131cb2b408c11ecbb910025904731bc_21e5c0aff79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 363
Код: ЦБ-00083958
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 492 NLL-C37-7-230-4K-E14-FR 7Вт свеча 4000К белый E14 560лм 176-264В Navigator 18938
Все товары
Лампа светодиодная Elementary 5.5Вт 4100К белый GU10 450лм 220-240В GAUSS 13626 Лампа светодиодная Elementary 5.5Вт 4100К белый GU10 450лм 220-240В GAUSS 13626
Производитель GAUSS(группа VARTON)
Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 4000К белый G9 300лм 220-230В JazzWay 4690601032133 Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 4000К белый G9 300лм 220-230В JazzWay 4690601032133
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 404
Лампа светодиодная A60 7Вт грушевидная 4100К белый E27 710лм 150-265В GAUSS 102502207 Лампа светодиодная A60 7Вт грушевидная 4100К белый E27 710лм 150-265В GAUSS 102502207
В наличии на складе: 95
Лампа светодиодная 71 635 OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 8Вт свеча 4000К белый E27 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 19 Лампа светодиодная 71 635 OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 8Вт свеча 4000К белый E27 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 19
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC GL45 6.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED6.5wGL45E2745
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 190
Лампа светодиодная Filament Шар E27 9Вт 2700К GAUSS 105802109 Лампа светодиодная Filament Шар E27 9Вт 2700К GAUSS 105802109
В наличии на складе: 251
Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 4690601037077 Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 4690601037077
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 130
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 490
Хит
Лампа светодиодная LED7-C35/845/E27 7Вт свеча 4500К белый E27 560лм 220В Camelion 12078 Лампа светодиодная LED7-C35/845/E27 7Вт свеча 4500К белый E27 560лм 220В Camelion 12078
Производитель Camelion
В наличии на складе: 68
Лампа светодиодная CLASSIC P 40 5.4W/830 5.4Вт шар 3000К тепл. бел. E14 470лм 220-240В CL OSRAM 4052 Лампа светодиодная CLASSIC P 40 5.4W/830 5.4Вт шар 3000К тепл. бел. E14 470лм 220-240В CL OSRAM 4052
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 874
Лампа светодиодная 71 650 OLL-A60-10-230-4K-E27 10Вт грушевидная 4000К белый E27 820лм 176-264В ОНЛА Лампа светодиодная 71 650 OLL-A60-10-230-4K-E27 10Вт грушевидная 4000К белый E27 820лм 176-264В ОНЛА
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт OPAL GAUSS 104201105 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт OPAL GAUSS 104201105
В наличии на складе: 61
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 175
Лампа светодиодная ECO A60 15Вт грушевидная 230В 4000К E27 ИЭК LLE-A60-15-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO A60 15Вт грушевидная 230В 4000К E27 ИЭК LLE-A60-15-230-40-E27
Производитель IEK
Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601033628 Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601033628