Лампа светодиодная 94 494 NLL-C37-7-230-4K-E27-FR 7Вт свеча 4000К белый E27 560лм 176-264В Navigator
  • 8131cb44408c11ecbb910025904731bc_270d4edef79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 258
Код: ЦБ-00083970
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 494 NLL-C37-7-230-4K-E27-FR 7Вт свеча 4000К белый E27 560лм 176-264В Navigator 18940
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 46906010337 Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 46906010337
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 243
Лампа светодиодная Elementary A60 15Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 1320лм 180-240В GAUSS 23215 Лампа светодиодная Elementary A60 15Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 1320лм 180-240В GAUSS 23215
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 754
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC GL45 7.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED7.5wGL45E2730
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 298
Лампа светодиодная 94 127 NLL-MR16-3-230-4K-GU5.3 3Вт 4000К белый GU5.3 230лм 220-240В Navigator 185 Лампа светодиодная 94 127 NLL-MR16-3-230-4K-GU5.3 3Вт 4000К белый GU5.3 230лм 220-240В Navigator 185
В наличии на складе: 580
Лампа светодиодная ECO C35 5Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 450лм 230-240В ИЭК LLE-C35-5-230-30-E27 Лампа светодиодная ECO C35 5Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 450лм 230-240В ИЭК LLE-C35-5-230-30-E27
Производитель IEK
В наличии на складе: 196
Лампа светодиодная LED Elementary Globe 10Вт E14 4100К Gauss 53120 Лампа светодиодная LED Elementary Globe 10Вт E14 4100К Gauss 53120
В наличии на складе: 23
Лампа светодиодная Filament Шар E27 7Вт 2700К GAUSS 105802107 Лампа светодиодная Filament Шар E27 7Вт 2700К GAUSS 105802107
В наличии на складе: 304
Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 4000К белый GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 4690601037107 Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 4000К белый GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 4690601037107
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 239
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 75 9W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086647 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 75 9W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086647
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 231
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC CN 6.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED6.5wCNE1445
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 202
Лампа светодиодная PLED-G4 COB 3Вт капсульная 3000К тепл. бел. G4 240лм 220В JazzWay 4897062857446 Лампа светодиодная PLED-G4 COB 3Вт капсульная 3000К тепл. бел. G4 240лм 220В JazzWay 4897062857446
В наличии на складе: 138
Лампа светодиодная Filament Шар E27 9Вт 4100К GAUSS 105802209 Лампа светодиодная Filament Шар E27 9Вт 4100К GAUSS 105802209
В наличии на складе: 98
Лампа светодиодная LED Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537 Лампа светодиодная LED Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537
В наличии на складе: 60
Лампа светодиодная STAR CLASSIC A 40 5.5W/827 5.5Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 470лм 220-240В Лампа светодиодная STAR CLASSIC A 40 5.5W/827 5.5Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 470лм 220-240В
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 8
Лампа светодиодная LED Elementary GX53 6Вт 4100К 1/100 Gauss 83826 Лампа светодиодная LED Elementary GX53 6Вт 4100К 1/100 Gauss 83826