Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 990лм 230-240В ИЭК LLE-A60-11-230-3
  • e44ca8d3408c11ecbb910025904731bc_3ae45683f79911eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-11-230-30-E27
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 990лм 230-240В ИЭК LLE-A60-11-230-30-E27
Артикул:
LLE-A60-11-230-30-E27
Все товары
Лампа светодиодная LED Elementary MR16 GU5.3 9Вт 6500К Gauss 13539 Лампа светодиодная LED Elementary MR16 GU5.3 9Вт 6500К Gauss 13539
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 6
Лампа светодиодная 71 643 OLL-G45-6-230-2.7K-E14 6Вт шар 2700К тепл. бел. E14 450лм 176-264В ОНЛАЙТ Лампа светодиодная 71 643 OLL-G45-6-230-2.7K-E14 6Вт шар 2700К тепл. бел. E14 450лм 176-264В ОНЛАЙТ
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 660
Лампа светодиодная 71 630 OLL-C37-6-230-2.7K-E27-FR 6Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 450лм 176-264В ОН Лампа светодиодная 71 630 OLL-C37-6-230-2.7K-E27-FR 6Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 450лм 176-264В ОН
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 526
Лампа светодиодная LED Elementary GX53 6Вт 2700К 1/100 Gauss 83816 Лампа светодиодная LED Elementary GX53 6Вт 2700К 1/100 Gauss 83816
В наличии на складе: 148
Лампа светодиодная STAR CLASSIC A 40 5.5W/827 5.5Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 470лм 220-240В Лампа светодиодная STAR CLASSIC A 40 5.5W/827 5.5Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 470лм 220-240В
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 8
Лампа светодиодная LED 22Вт 220В G13 6500К 1500мм T8 Космос Lksm_LED22wG13T865GL Лампа светодиодная LED 22Вт 220В G13 6500К 1500мм T8 Космос Lksm_LED22wG13T865GL
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 526
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 2700К GAUSS 104801107 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 2700К GAUSS 104801107
В наличии на складе: 129
Производитель Эра
В наличии на складе: 173
Лампа светодиодная Filament Свеча E14 5Вт 4100К GAUSS 103801205 Лампа светодиодная Filament Свеча E14 5Вт 4100К GAUSS 103801205
В наличии на складе: 352
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 112
Лампа светодиодная LED BASIC GU10 6.5Вт 220В 3000К Космос LkecLED6.5wGU10C30 Лампа светодиодная LED BASIC GU10 6.5Вт 220В 3000К Космос LkecLED6.5wGU10C30