Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 4000К белый E27 990лм 230-240В ИЭК LLE-A60-11-230-40-E27
  • e79af1e99e5211e9a424049226bf41c5_1fe52cbef79911eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-11-230-40-E27
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-11-230-40-E27
Все товары
Лампа светодиодная PLED-G4 5Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 400лм 175-240В JazzWay 4895205000940 Лампа светодиодная PLED-G4 5Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 400лм 175-240В JazzWay 4895205000940
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 86
Лампа светодиодная LED BASIC A60 13Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED13wA60E2745 Лампа светодиодная LED BASIC A60 13Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED13wA60E2745
Производитель КОСМОС
no image Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт 2700К GAUSS 104801105