Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 4000К E27 ИЭК LLE-A60-13-230-40-E27
  • 5aac4309408d11ecbb910025904731bc_55045b7af79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-13-230-40-E27
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-13-230-40-E27
Все товары
Лампа светодиодная ECO C35 свеча 7Вт 230В 3000К E27 ИЭК LLE-C35-7-230-30-E27 Лампа светодиодная ECO C35 свеча 7Вт 230В 3000К E27 ИЭК LLE-C35-7-230-30-E27
В наличии на складе: 213
Лампа светодиодная LED-свеча-standard 7.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 675лм 160-260В ASD 4690612003 Лампа светодиодная LED-свеча-standard 7.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 675лм 160-260В ASD 4690612003
Производитель ASD
В наличии на складе: 789
Лампа светодиодная PLED-SP R63 11Вт 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4690601033659 Лампа светодиодная PLED-SP R63 11Вт 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4690601033659