Лампа светодиодная ECO A60 15Вт грушевидная 230В 3000К E27 ИЭК LLE-A60-15-230-30-E27
  • bf68f451408c11ecbb910025904731bc_2decc843f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-15-230-30-E27
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-15-230-30-E27
Все товары
Лампа светодиодная PLED 9Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 590лм 175-240В JazzWay 4895205001039 Лампа светодиодная PLED 9Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 590лм 175-240В JazzWay 4895205001039
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 161
Лампа светодиодная LED BASIC JCDR 8.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED8.5wJCDRC45 Лампа светодиодная LED BASIC JCDR 8.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED8.5wJCDRC45
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 330
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная LED Elementary MR16 GU5.3 9Вт 4100К Gauss 13529 Лампа светодиодная LED Elementary MR16 GU5.3 9Вт 4100К Gauss 13529
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 518
Лампа светодиодная LED BASIC A65 20Вт 220В E27 3000К КОСМОС LkecLED20wA65E2730 Лампа светодиодная LED BASIC A65 20Вт 220В E27 3000К КОСМОС LkecLED20wA65E2730
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 337
Лампа светодиодная Filament Свеча E14 5Вт 4100К GAUSS 103801205 Лампа светодиодная Filament Свеча E14 5Вт 4100К GAUSS 103801205
В наличии на складе: 352
Лампа светодиодная LED A60 10Вт E27 4100К Gauss 102502210 Лампа светодиодная LED A60 10Вт E27 4100К Gauss 102502210
В наличии на складе: 658
Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 8Вт 230В 3000К GX53 ИЭК LLE-T80-8-230-30-GX53 Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 8Вт 230В 3000К GX53 ИЭК LLE-T80-8-230-30-GX53
В наличии на складе: 280
Лампа светодиодная LED5-S108/845/GU5.3 5Вт 4500К белый GU5.3 385лм 220-240В Camelion 12042 Лампа светодиодная LED5-S108/845/GU5.3 5Вт 4500К белый GU5.3 385лм 220-240В Camelion 12042
Производитель Camelion
В наличии на складе: 334
Лампа светодиодная R50 6Вт 4100К белый E14 530лм 150-265В GAUSS 106001206 Лампа светодиодная R50 6Вт 4100К белый E14 530лм 150-265В GAUSS 106001206
В наличии на складе: 27
Лампа светодиодная Led A60 16Вт E27 3000К Gauss 102502116 Лампа светодиодная Led A60 16Вт E27 3000К Gauss 102502116
В наличии на складе: 45
Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 46906010337 Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 46906010337