Лампа светодиодная ECO A60 15Вт грушевидная 230В 4000К E27 ИЭК LLE-A60-15-230-40-E27
  • 03c98924408d11ecbb910025904731bc_404ff084f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-15-230-40-E27
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-15-230-40-E27
Все товары
Лампа светодиодная LED8-C35/845/E14 8Вт свеча 4500К белый E14 750лм 170-265В Camelion 12386 Лампа светодиодная LED8-C35/845/E14 8Вт свеча 4500К белый E14 750лм 170-265В Camelion 12386
Производитель Camelion
В наличии на складе: 110
Лампа светодиодная LED-свеча-standard 7.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 675лм 160-260В ASD 4690612003 Лампа светодиодная LED-свеча-standard 7.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 675лм 160-260В ASD 4690612003
Производитель ASD
В наличии на складе: 789
Лампа светодиодная LED 12Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED12wGX5330C Лампа светодиодная LED 12Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED12wGX5330C
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 236
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC B 40 4W/827 230V FIL E14 FS1 OSRAM 4058075068353 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC B 40 4W/827 230V FIL E14 FS1 OSRAM 4058075068353
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 58
Лампа светодиодная LED BASIC A60 13Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED13wA60E2745 Лампа светодиодная LED BASIC A60 13Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED13wA60E2745
Производитель КОСМОС
Лампа светодиодная PLED-GX53 12Вт таблетка 3000К тепл. бел. GX53 980лм 230В JazzWay 4690601029102 Лампа светодиодная PLED-GX53 12Вт таблетка 3000К тепл. бел. GX53 980лм 230В JazzWay 4690601029102
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 254
Лампа светодиодная PLED 9Вт капсульная 4000К белый G9 590лм 175-240В JazzWay 4895205001008 Лампа светодиодная PLED 9Вт капсульная 4000К белый G9 590лм 175-240В JazzWay 4895205001008
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 475
Лампа светодиодная 71 641 OLL-MR16-7-230-4K-GU5.3 7Вт 4000К белый GU5.3 480лм 176-264В ОНЛАЙТ 19217 Лампа светодиодная 71 641 OLL-MR16-7-230-4K-GU5.3 7Вт 4000К белый GU5.3 480лм 176-264В ОНЛАЙТ 19217
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная STAR CLASSIC A 75 9W/827 9Вт шар 2700К тепл. бел. E27 806лм 220-240В OSRAM 405289 Лампа светодиодная STAR CLASSIC A 75 9W/827 9Вт шар 2700К тепл. бел. E27 806лм 220-240В OSRAM 405289
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 601
Производитель Эра
В наличии на складе: 128
Лампа светодиодная LED 8Вт 220В GX53 4500К КОСМОС Lksm_LED8wGX5345C Лампа светодиодная LED 8Вт 220В GX53 4500К КОСМОС Lksm_LED8wGX5345C
В наличии на складе: 704
Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 8Вт 230В 4000К GX53 ИЭК LLE-T80-8-230-40-GX53 Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 8Вт 230В 4000К GX53 ИЭК LLE-T80-8-230-40-GX53
Лампа светодиодная Filament Свеча E14 9Вт 4100К GAUSS 103801209 Лампа светодиодная Filament Свеча E14 9Вт 4100К GAUSS 103801209
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 115
Лампа светодиодная Elementary A60 15Вт грушевидная 4100К белый E27 1450лм 180-240В GAUSS 23225 Лампа светодиодная Elementary A60 15Вт грушевидная 4100К белый E27 1450лм 180-240В GAUSS 23225
В наличии на складе: 668
Лампа светодиодная Led Candle E14 9.5Вт 3000К Gauss 103101110 Лампа светодиодная Led Candle E14 9.5Вт 3000К Gauss 103101110
Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wCNE2730 Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wCNE2730
В наличии на складе: 188
Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 4897062859754 Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 4897062859754