Лампа светодиодная ECO A60 20Вт грушевидная 230В 3000К E27 ИЭК LLE-A60-20-230-30-E27
  • df3fe292408d11ecbb910025904731bc_7be36b59f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-20-230-30-E27
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-20-230-30-E27
Все товары
Лампа светодиодная LED BASIC CW 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCWE1445 Лампа светодиодная LED BASIC CW 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCWE1445