Лампа светодиодная ECO A60 7Вт грушевидная 230В 6500К E27 ИЭК LLE-A60-7-230-65-E27
  • 9d782235408c11ecbb910025904731bc_27c4ec83f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-7-230-65-E27
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-7-230-65-E27
Все товары
Лампа светодиодная LED BASIC A65 20Вт 220В E27 3000К КОСМОС LkecLED20wA65E2730 Лампа светодиодная LED BASIC A65 20Вт 220В E27 3000К КОСМОС LkecLED20wA65E2730
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 337
Лампа светодиодная PLED-GX53 8Вт таблетка 5000К холод. бел. GX53 680лм 230В JazzWay 4897062855404 Лампа светодиодная PLED-GX53 8Вт таблетка 5000К холод. бел. GX53 680лм 230В JazzWay 4897062855404
Производитель JazzWay
Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 4000К белый G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032072 Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 4000К белый G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032072