Лампа светодиодная ECO C35 5Вт свеча 4000К белый E14 450лм 230-240В ИЭК LLE-C35-5-230-40-E14
  • f243ae349b9f11ebcc8bfa163efa1383_463712d6f79911eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-C35-5-230-40-E14
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-C35-5-230-40-E14
Все товары
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC GL45 6.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED6.5wGL45E1445
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 135
Лампа светодиодная LED 22Вт 220В G13 4000К 1500мм T8 Космос Lksm_LED22wG13T840GL Лампа светодиодная LED 22Вт 220В G13 4000К 1500мм T8 Космос Lksm_LED22wG13T840GL
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 143
Лампа светодиодная 94 263 NLL-MR16-5-230-3K-GU5.3 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 360лм 170-260В Navigato Лампа светодиодная 94 263 NLL-MR16-5-230-3K-GU5.3 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 360лм 170-260В Navigato
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 378
Лампа светодиодная LED Elementary Globe 8Вт E27 6500К Gauss 53238 Лампа светодиодная LED Elementary Globe 8Вт E27 6500К Gauss 53238
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 7
Лампа светодиодная PLED-SP R63 8Вт 3000К тепл. бел. E27 630лм 230В JazzWay 4690601033642 Лампа светодиодная PLED-SP R63 8Вт 3000К тепл. бел. E27 630лм 230В JazzWay 4690601033642
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 119
Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 400лм 220-240В JazzWay 4690601036957 Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 400лм 220-240В JazzWay 4690601036957
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 281
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 163
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 2700К GAUSS 104801107 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 2700К GAUSS 104801107
В наличии на складе: 129
Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 540лм 220-240В JazzWay 48 Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 540лм 220-240В JazzWay 48