Лампа светодиодная ECO C35 свеча 7Вт 230В 3000К E27 ИЭК LLE-C35-7-230-30-E27
  • f2cdcb0a9b9f11ebcc8bfa163efa1383_4c30c000f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-C35-7-230-30-E27
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 213
Код: 00-00007389
Характеристики
Полное наименование:
Артикул:
LLE-C35-7-230-30-E27
Все товары
no image Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт 2700К GAUSS 104801105
Код ЦБ-00084260
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 196
Лампа светодиодная LED Elementary Globe E14 8Вт 2700К Gauss 53118 Лампа светодиодная LED Elementary Globe E14 8Вт 2700К Gauss 53118
В наличии на складе: 195
Лампа светодиодная CLASSIC P 40 5.4W/830 5.4Вт шар 3000К тепл. бел. E27 470лм 220-240В FR OSRAM 4052 Лампа светодиодная CLASSIC P 40 5.4W/830 5.4Вт шар 3000К тепл. бел. E27 470лм 220-240В FR OSRAM 4052