Лампа светодиодная ECO MR16 софит 5Вт 230В 6500К GU5.3 ИЭК LLE-MR16-5-230-65-GU5
  • 9d78225e408c11ecbb910025904731bc_2a9c043bf79911eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-MR16-5-230-65-GU5
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-MR16-5-230-65-GU5
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859600 Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859600
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 274
Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601033628 Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601033628
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 259
Лампа светодиодная LED 8Вт 220В GX53 4500К КОСМОС Lksm_LED8wGX5345C Лампа светодиодная LED 8Вт 220В GX53 4500К КОСМОС Lksm_LED8wGX5345C
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 704
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 4100К белый E27 450лм 180-240В GAUSS 33226 Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 4100К белый E27 450лм 180-240В GAUSS 33226