Лампа светодиодная ECO MR16 софит 7Вт 230В 6500К GU5.3 ИЭК LLE-MR16-7-230-65-GU5
  • 66f30ce6408c11ecbb910025904731bc_1beecc2ff79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-MR16-7-230-65-GU5
Полное наименование:
Артикул:
LLE-MR16-7-230-65-GU5
Все товары
Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 4000К E27 ИЭК LLE-A60-13-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 4000К E27 ИЭК LLE-A60-13-230-40-E27
Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт 5000К холод. бел. GU10 520лм 230В JazzWay 4690601033574 Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт 5000К холод. бел. GU10 520лм 230В JazzWay 4690601033574
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 439
Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601027856 Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601027856
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 116
Лампа светодиодная Elementary A60 15Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 1320лм 180-240В GAUSS 23215 Лампа светодиодная Elementary A60 15Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 1320лм 180-240В GAUSS 23215
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 754
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт OPAL GAUSS 104201105 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт OPAL GAUSS 104201105
В наличии на складе: 61
Лампа светодиодная Filament Шар E27 9Вт 2700К GAUSS 105802109 Лампа светодиодная Filament Шар E27 9Вт 2700К GAUSS 105802109