Лампа светодиодная ECO PAR16 софит 7Вт 230В 4000К GU10 ИЭК LLE-PAR16-7-230-40-GU10
  • bf68f47e408c11ecbb910025904731bc_34dece14f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-PAR16-7-230-40-GU10
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 740
Код: ЦБ-00084022
Характеристики
Полное наименование:
Артикул:
LLE-PAR16-7-230-40-GU10
Все товары
Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 300лм 220-230В JazzWay 4690601032102 Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 300лм 220-230В JazzWay 4690601032102