Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 12Вт 230В 4000К GX53 ИЭК LLE-T80-12-230-40-GX53
  • 76c7af5c408d11ecbb910025904731bc_5eb33791f79911eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T80-12-230-40-GX53
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T80-12-230-40-GX53
Все товары
Лампа светодиодная 94 478 NLL-P-G45-5-230-4K-E14 5Вт шар 4000К белый E14 370лм 220-240В Navigator 18 Лампа светодиодная 94 478 NLL-P-G45-5-230-4K-E14 5Вт шар 4000К белый E14 370лм 220-240В Navigator 18
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 304
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 175
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 297
Лампа светодиодная Elementary MR16 3.5Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 290лм 180-240В GAUSS 16514 / 13514 Лампа светодиодная Elementary MR16 3.5Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 290лм 180-240В GAUSS 16514 / 13514
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 129
Лампа светодиодная PLED 9Вт капсульная 4000К белый G9 590лм 175-240В JazzWay 4895205001008 Лампа светодиодная PLED 9Вт капсульная 4000К белый G9 590лм 175-240В JazzWay 4895205001008
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 475
Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED8.5wCNE1430 Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED8.5wCNE1430