Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 15Вт 230В 4000К GX53 ИЭК LLE-T80-15-230-40-GX53
  • 03c98903408d11ecbb910025904731bc_3c8cc17af79911eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T80-15-230-40-GX53
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 375
Код: ЦБ-00084061
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T80-15-230-40-GX53
Все товары
Лампа светодиодная PLED T8-1200GL 20Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1450лм 220-240В JazzWay 469060 Лампа светодиодная PLED T8-1200GL 20Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1450лм 220-240В JazzWay 469060
Производитель JazzWay
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC JCDR 6.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED6.5wJCDRC45
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 348
Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 5000К холод. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 4897062859785 Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 5000К холод. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 4897062859785