Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 8Вт 230В 3000К GX53 ИЭК LLE-T80-8-230-30-GX53
  • d971058bf79611eca68300155d011604_2decc877f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T80-8-230-30-GX53
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 280
Код: ЦБ-00087720
Характеристики
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T80-8-230-30-GX53
Все товары
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678