Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 8Вт 230В 4000К GX53 ИЭК LLE-T80-8-230-40-GX53
  • 5aac42ff408d11ecbb910025904731bc_55045a76f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T80-8-230-40-GX53
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T80-8-230-40-GX53
Все товары
Лампа светодиодная высокомощная HWLED 80Вт 220В E27 6500К КОСМОС LksmHWLED80WE2765 Лампа светодиодная высокомощная HWLED 80Вт 220В E27 6500К КОСМОС LksmHWLED80WE2765
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 175
Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 540лм 220-240В JazzWay 48 Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 540лм 220-240В JazzWay 48