Лампа светодиодная ECO T8 10Вт линейная 230В 6500К G13 ИЭК LLE-T8-10-230-65-G13
  • 4dcb0942ea1911eba49afa163efa1383_3c8cc146f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T8-10-230-65-G13
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T8-10-230-65-G13
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859457 Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859457