Лампа светодиодная ECO T8 18Вт линейная 230В 4000К G13 ИЭК LLE-T8-18-230-40-G13
  • 1f6e8e31408d11ecbb910025904731bc_4992e2f5f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T8-18-230-40-G13
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T8-18-230-40-G13
Все товары
Лампа светодиодная 94 386 NLL-A55-7-230-4K-E27 7Вт грушевидная 4000К белый E27 560лм 170-260В Naviga Лампа светодиодная 94 386 NLL-A55-7-230-4K-E27 7Вт грушевидная 4000К белый E27 560лм 170-260В Naviga
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 84
Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт 3000К тепл. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 4897062859693 Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт 3000К тепл. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 4897062859693
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 153
Лампа светодиодная Filament Шар E14 5Вт 2700К GAUSS 105801105 Лампа светодиодная Filament Шар E14 5Вт 2700К GAUSS 105801105