Лампа светодиодная ECO T8 18Вт линейная 230В 6500К G13 ИЭК LLE-T8-18-230-65-G13
  • 1f6e8e43408d11ecbb910025904731bc_4bdd5e38f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T8-18-230-65-G13
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T8-18-230-65-G13
Все товары
Лампа светодиодная Led G125 E27 22Вт 3000К Gauss 105102122 Лампа светодиодная Led G125 E27 22Вт 3000К Gauss 105102122
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 79
Лампа светодиодная LED R39 4Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED4wR39E1430 Лампа светодиодная LED R39 4Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED4wR39E1430