Лампа светодиодная HP 30Вт 230В 4000К E27 ИЭК LLE-HP-30-230-40-E27
  • 66f30cd2408c11ecbb910025904731bc_1beecb5ff79911eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-HP-30-230-40-E27
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 337
Код: ЦБ-00083930
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-HP-30-230-40-E27
Все товары
Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM A60 12Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1060лм 220-240В Ja Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM A60 12Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1060лм 220-240В Ja
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 265
Лампа светодиодная PLED-SP R63 8Вт 3000К тепл. бел. E27 630лм 230В JazzWay 4690601033642 Лампа светодиодная PLED-SP R63 8Вт 3000К тепл. бел. E27 630лм 230В JazzWay 4690601033642