Лампа светодиодная HP 30Вт 230В 6500К E27 ИЭК LLE-HP-30-230-65-E27
  • 9d782259408c11ecbb910025904731bc_2a9c0407f79911eca68300155d011604
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-HP-30-230-65-E27
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 476
Код: ЦБ-00083991
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-HP-30-230-65-E27
Все товары
Лампа светодиодная PLED-HP-T100 30Вт 4000К белый E27 2550лм JazzWay 4690601038913 Лампа светодиодная PLED-HP-T100 30Вт 4000К белый E27 2550лм JazzWay 4690601038913
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 66
Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED8.5wGL45E2745 Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED8.5wGL45E2745
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 498
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная A60 7Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 680лм 150-265В GAUSS 102502107 Лампа светодиодная A60 7Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 680лм 150-265В GAUSS 102502107
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 272
Лампа светодиодная LED Elementary Candle E14 8Вт 2700К Gauss 33118 Лампа светодиодная LED Elementary Candle E14 8Вт 2700К Gauss 33118
В наличии на складе: 656
no image Лампа светодиодная PLED-GX70 11Вт таблетка 5000К холод. бел. GX70 930лм 230В JazzWay 4690601027672
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 126
Лампа светодиодная LED 8Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED8wGX5330C Лампа светодиодная LED 8Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED8wGX5330C
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 208
Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 540лм 220-240В JazzWay 48 Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 540лм 220-240В JazzWay 48