Лампа светодиодная HP 50Вт 230В 4000К E27 ИЭК LLE-HP-50-230-40-E27
  • c117f664408d11ecbb910025904731bc_77a78df3f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-HP-50-230-40-E27
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 209
Код: ЦБ-00084283
Полное наименование:
Артикул:
LLE-HP-50-230-40-E27
Все товары
Лампа светодиодная LEDSCLP60 6.5W/830 6.5Вт 4000К бел. E14 550лм 230В FR FS1 OSRAM 4058075134294 Лампа светодиодная LEDSCLP60 6.5W/830 6.5Вт 4000К бел. E14 550лм 230В FR FS1 OSRAM 4058075134294
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 165
Лампа светодиодная Filament A60 E27 8Вт 2700К GAUSS 102802108 Лампа светодиодная Filament A60 E27 8Вт 2700К GAUSS 102802108