Лампа светодиодная HP 50Вт 230В 6500К E40 ИЭК LLE-HP-50-230-65-E40
  • 03c98913408d11ecbb910025904731bc_3fb0229df79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-HP-50-230-65-E40
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 58
Код: ЦБ-00084069
Полное наименование:
Артикул:
LLE-HP-50-230-65-E40
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP A60 15Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1530лм 230В JazzWay 4897062853 Лампа светодиодная PLED-SP A60 15Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1530лм 230В JazzWay 4897062853
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 310
Лампа светодиодная LEDSCLB60 6.5W/830 6.5Вт 4000К бел. E14 550лм 230В FR FS1 OSRAM 4058075134171 Лампа светодиодная LEDSCLB60 6.5W/830 6.5Вт 4000К бел. E14 550лм 230В FR FS1 OSRAM 4058075134171
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 142
Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4895205001923 Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4895205001923
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 98
Лампа светодиодная LED R39 4Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED4wR39E1430 Лампа светодиодная LED R39 4Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED4wR39E1430
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 153
Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 4690601033 Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 4690601033