Лампа светодиодная LED11-A60/845/E27 11Вт грушевидная 4500К белый E27 880лм 220-240В Camelion 12036
  • 9d782233408c11ecbb910025904731bc_2799ed71f79911eca68300155d011604
Бренд:
Camelion
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 336
Код: ЦБ-00083972
Характеристики
Производитель:
Camelion
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная ECO PAR16 софит 7Вт 230В 4000К GU10 ИЭК LLE-PAR16-7-230-40-GU10 Лампа светодиодная ECO PAR16 софит 7Вт 230В 4000К GU10 ИЭК LLE-PAR16-7-230-40-GU10
Производитель IEK
В наличии на складе: 740
Лампа светодиодная PLED-G9 7Вт капсульная 4000К белый G9 400лм 220В JazzWay 4690601039095 Лампа светодиодная PLED-G9 7Вт капсульная 4000К белый G9 400лм 220В JazzWay 4690601039095
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 612
Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 300лм 220-230В JazzWay 4690601032102 Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 300лм 220-230В JazzWay 4690601032102
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 478
Лампа светодиодная LED BASIC A60 15Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED15wA60E2745 Лампа светодиодная LED BASIC A60 15Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED15wA60E2745