Лампа светодиодная LED13-A60/845/E27 13Вт грушевидная 4500К белый E27 1085лм 220-240В Camelion 12046
  • ec19236ff79611eca68300155d011604_aaa87f87f79911eca68300155d011604
Бренд:
Camelion
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 208
Код: ЦБ-00087741
Характеристики
Производитель:
Camelion
Полное наименование:
Производитель Эра
В наличии на складе: 244
Лампа светодиодная LED BASIC JCDR 8.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED8.5wJCDRC45 Лампа светодиодная LED BASIC JCDR 8.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED8.5wJCDRC45
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 330
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 430
Лампа светодиодная LED Elementary A67 25Вт E27 6500К Gauss 73235 Лампа светодиодная LED Elementary A67 25Вт E27 6500К Gauss 73235
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 36
Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 4000К белый G9 300лм 220-230В JazzWay 4690601032133 Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 4000К белый G9 300лм 220-230В JazzWay 4690601032133
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 404
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 420лм 180-240В GAUSS 33216 Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 420лм 180-240В GAUSS 33216