Лампа светодиодная LED15-A65/845/E27 15Вт грушевидная 4500К белый E27 1320лм 220В Camelion 12197 / 1
  • c117f654408d11ecbb910025904731bc_75af6f46f79911eca68300155d011604
Бренд:
Camelion
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 279
Код: ЦБ-00084275
Характеристики
Производитель:
Camelion
Полное наименование:
Лампа светодиодная LED15-A65/845/E27 15Вт грушевидная 4500К белый E27 1320лм 220В Camelion 12197 / 12186
Все товары
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 75 9W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086647 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 75 9W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086647
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 231
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678