Лампа светодиодная NLL-GX53-8-230-4K 8Вт таблетка 4000К белый GX53 640лм 220-240В Navigator 19362
  • df618058f79611eca68300155d011604_57f28a0ef79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная ECO MR16 софит 5Вт 230В 6500К GU5.3 ИЭК LLE-MR16-5-230-65-GU5 Лампа светодиодная ECO MR16 софит 5Вт 230В 6500К GU5.3 ИЭК LLE-MR16-5-230-65-GU5
Производитель IEK
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859631 Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859631
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 247
Лампа светодиодная Filament Шар E27 7Вт 4100К GAUSS 105802207 Лампа светодиодная Filament Шар E27 7Вт 4100К GAUSS 105802207
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 117
Лампа светодиодная Filament А60 E27 10Вт 4100К GAUSS 102802210 Лампа светодиодная Filament А60 E27 10Вт 4100К GAUSS 102802210
В наличии на складе: 530
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 150 14W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075057043 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 150 14W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075057043