Светильник 61 113 OLF-P-15-4K-LED ОНЛАЙТ 20156
  • aabf1f9cc83311eb2e80fa163efa1383_921eedf7011111eda68400155d011604
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 23
Код: 00-00013224
Характеристики
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный PPL1195/U 36Вт 4000К 2550лм IP40 AC180-265В (370мА 19мм) Jazzway 48952050122 Светильник светодиодный PPL1195/U 36Вт 4000К 2550лм IP40 AC180-265В (370мА 19мм) Jazzway 48952050122
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 439
Светильник LED Премиум 595х595х50 36Вт 3950К IP20 (диод 0.1Вт) встраив. накл. без рассеив. VARTON V1 Светильник LED Премиум 595х595х50 36Вт 3950К IP20 (диод 0.1Вт) встраив. накл. без рассеив. VARTON V1
Производитель VARTON
В наличии на складе: 379
Светильник встраиваемый GX53R-standard металл под лампу GX53 230В бел. IN HOME 4690612008400 Светильник встраиваемый GX53R-standard металл под лампу GX53 230В бел. IN HOME 4690612008400
Производитель IN HOME
no image Светильник трековый PTR 0315 15Вт 4000К 24град. WH бел. IP20 Jazzway 4895205010574
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 158
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 9Вт 4000К IP40 WH 145мм квадрат Jazzway 48952050 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 9Вт 4000К IP40 WH 145мм квадрат Jazzway 48952050