Светильник 61 608 NLP-PS2-36-4K-IP20-LED-A1 (аварийный 1 час) Navigator 20961
  • 7586e984448d11ecbb910025904731bc_977f620cfba511eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 146
Код: ЦБ-00085188
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 9Вт 4000К IP40 WH 145мм квадрат Jazzway 48952050 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 9Вт 4000К IP40 WH 145мм квадрат Jazzway 48952050
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 106
Светильник 71 280 NGX-R1-004-GX53 8Вт IP20 сатин/хром Navigator 19164 Светильник 71 280 NGX-R1-004-GX53 8Вт IP20 сатин/хром Navigator 19164
В наличии на складе: 113
Светильник ЛПО 01-36-011 Светильник ЛПО 01-36-011 "Кристалл" 1х36Вт G13 IP20 с ЭПРА Ксенон 0241136113
Производитель Ксенон
В наличии на складе: 313
Светильник 94 589 NEL-P-5-4K-LED 5Вт 4000К IP33 Navigator 18805 Светильник 94 589 NEL-P-5-4K-LED 5Вт 4000К IP33 Navigator 18805
В наличии на складе: 318
Светильник DK79 SL 13Вт 220В под лампу GX53 зеркальный ЭРА Б0019578 Светильник DK79 SL 13Вт 220В под лампу GX53 зеркальный ЭРА Б0019578
Производитель Эра
В наличии на складе: 79
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 12Вт 4000К IP40 WH d170мм круглый Jazzway 489520 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 12Вт 4000К IP40 WH d170мм круглый Jazzway 489520
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 242
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 15Вт 4000К IP40 WH 190мм квадрат Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 15Вт 4000К IP40 WH 190мм квадрат Jazzway 4895205