Светильник 71 761 NLP-R1-18W-R220-840-WH-LED 18Вт 4000К IP20 Navigator 19506
  • 0e695740448f11ecbb910025904731bc_af0b501dfba511eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 238
Код: ЦБ-00085301
Характеристики
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 9Вт 6500К IP40 WH 145мм квадрат Jazzway 48952050 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 9Вт 6500К IP40 WH 145мм квадрат Jazzway 48952050