Светильник 94 499 NLP-IS2-36-4K (R) LED 36Вт 4000К IP20 (аналог ЛВО 4х18 Колотый лед) Navigator 1899
  • 390c118c448f11ecbb910025904731bc_899ef39cfba511eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 191
Код: ЦБ-00085333
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Светильник 94 499 NLP-IS2-36-4K (R) LED 36Вт 4000К IP20 (аналог ЛВО 4х18 Колотый лед) Navigator 18990
Все товары
Светильник светодиодный LED 1-24-4K круглый LED 24Вт 220В 4000К ЭРА Б0019460 Светильник светодиодный LED 1-24-4K круглый LED 24Вт 220В 4000К ЭРА Б0019460
Производитель Эра
В наличии на складе: 100
Светильник ЛПО OPAL-R 4х18Вт G13 IP20 CSVT ЦБ000000959 Светильник ЛПО OPAL-R 4х18Вт G13 IP20 CSVT ЦБ000000959
Производитель CSVT
В наличии на складе: 11
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 6Вт 6500К IP40 WH d120мм круглый Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 6Вт 6500К IP40 WH d120мм круглый Jazzway 4895205