Светильник 94 592 NEL-P-14-4K-LED 14Вт 4000К IP33 Navigator 18808
  • a88f77c6c83311eb2e80fa163efa1383_921eed15011111eda68400155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 261
Код: 00-00013218
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник ДВО Alenka LED-32-845-23 34Вт 5000К IP40 595х595 ЗСП 705003223 Светильник ДВО Alenka LED-32-845-23 34Вт 5000К IP40 595х595 ЗСП 705003223
Производитель ЗСП
В наличии на складе: 554
Светильник 71 761 NLP-R1-18W-R220-840-WH-LED 18Вт 4000К IP20 Navigator 19506 Светильник 71 761 NLP-R1-18W-R220-840-WH-LED 18Вт 4000К IP20 Navigator 19506
В наличии на складе: 238
Светильник НПБ 01-60-130 Светильник НПБ 01-60-130 "Морокко" d250 М15 1х60Вт E27 IP20 мат. бел./клипса зол. (инд. упак.) Элете
Производитель Элетех
В наличии на складе: 21
Светильник DK82 CH/TEA под лампу Gx53 220В 13Вт хром/корич. 40/1120 ЭРА Б0019579 Светильник DK82 CH/TEA под лампу Gx53 220В 13Вт хром/корич. 40/1120 ЭРА Б0019579
Производитель Эра
В наличии на складе: 100
Светильник НПБ 01-2х60-139 Светильник НПБ 01-2х60-139 "Эрика" d300 М16 60Вт E27 IP20 матовый бел./клипса зол. (инд. упак.) Элет
Производитель Элетех
В наличии на складе: 28
Светильник ЛПО 01-2х36-012 Светильник ЛПО 01-2х36-012 "Спорт" 2х36Вт G13 IP20 c ЭПРА c решеткой Ксенон 0011236113-03
Производитель Ксенон
В наличии на складе: 223
Светильник светодиодный AVRORA-32/opal-sand ЛВО 595х595 LED 32Вт 4000К IP20 CSVT РУ000003200 Светильник светодиодный AVRORA-32/opal-sand ЛВО 595х595 LED 32Вт 4000К IP20 CSVT РУ000003200
Производитель CSVT
Светильник светодиодный LED 1-6 круглый LED 6Вт 220В 4000К ЭРА Б0017486 Светильник светодиодный LED 1-6 круглый LED 6Вт 220В 4000К ЭРА Б0017486