Светильник ДВО Alenka LED-38-845-23 38Вт 4500К IP40 595х595 ЗСП 705003823
  • a5b52494983911eb6985fa163efa1383_a7bd673dfba511eca68300155d011604
Бренд:
ЗСП
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 297
Код: 00-00007238
Характеристики
Производитель:
ЗСП
Полное наименование:
Все товары
no image Светильник трековый PTR 0330 30Вт 4000К 24град. BL черн. IP20 Jazzway 4895205010628
Код ЦБ-00085635
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 108
Светильник LED 94 242 NLP-OS2-36-4K 36Вт IP20 (аналог ЛВО) Navigator 18991 Светильник LED 94 242 NLP-OS2-36-4K 36Вт IP20 (аналог ЛВО) Navigator 18991
Производитель NAVIGATOR
Производитель Эра
В наличии на складе: 11
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 132
no image Светильник НСО 17-150-300 "Шар" d250 опал сфер. крышка бел. Элетех 1005250855
Производитель Элетех
В наличии на складе: 37
Светильник Crystal 236 LED-10 Ксенон 0170236103 Светильник Crystal 236 LED-10 Ксенон 0170236103
Производитель Ксенон
Светильник ЛПО 01-18-011 Светильник ЛПО 01-18-011 "Кристалл" 1х18Вт G13 IP20 с ЭПРА Ксенон 0241118113
Производитель Ксенон
В наличии на складе: 477
Светильник СПБ-Т5 14Вт 4000К 230В 1260лм IP40 IN HOME 4690612008769 Светильник СПБ-Т5 14Вт 4000К 230В 1260лм IP40 IN HOME 4690612008769