Светильник LED 12Вт 4000K 720Лм IP20 ДВО 1605 IEK LDVO0-1605-1-12-K02
Бренд:
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDVO0-1605-1-12-K02
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 227
Код: 00-00001320
Характеристики
Полное наименование:
Артикул:
LDVO0-1605-1-12-K02
Все товары
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 15Вт 4000К IP40 WH d190мм круглый Jazzway 489520 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 15Вт 4000К IP40 WH d190мм круглый Jazzway 489520