Светильник LED 24Вт 6500К 1680Лм IP20 ДВО 1610 круг бел. ИЭК LDVO0-1610-1-24-6500-K01
Бренд:
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDVO0-1610-1-24-6500-K01
Произведено:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 55
Код: 00-00013267
Характеристики
Полное наименование:
Артикул:
LDVO0-1610-1-24-6500-K01
Все товары
Светильник ЛПО 4х18Вт G13 IP20 CSVT ЦБ000000731 Светильник ЛПО 4х18Вт G13 IP20 CSVT ЦБ000000731
Код 00-00013439
Производитель CSVT
В наличии на складе: 272
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 3Вт 6500К IP40 WH d80мм круглый Jazzway 48952050 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 3Вт 6500К IP40 WH d80мм круглый Jazzway 48952050
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 163
Светильник ЛПО 01-36-011 Светильник ЛПО 01-36-011 "Кристалл" 1х36Вт G13 IP20 с ЭПРА Ксенон 0241136113