Светильник LED 61 001 DPO-02-18-4K-IP20-LED 18Вт 4000К IP20 (аналог ЛПО) Navigator 19998
  • 35b29294fd0311eca68300155d011604_a4d535f2fd0b11eca68300155d011604
  • 35b29294fd0311eca68300155d011604_a5263660fd0b11eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник 94 498 NLP-PS2-36-6.5K (R) LED 36Вт 6500К IP20 (аналог ЛВО 4х18 Призма) Navigator 19037 Светильник 94 498 NLP-PS2-36-6.5K (R) LED 36Вт 6500К IP20 (аналог ЛВО 4х18 Призма) Navigator 19037
Светильник НПБ 01-2х60-133 Светильник НПБ 01-2х60-133 "Круг" d200 2х60Вт E27 IP20 опал мат. Элетех 1005151034
Производитель Элетех
В наличии на складе: 17
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 6Вт 4000К IP40 WH d120мм круглый Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 6Вт 4000К IP40 WH d120мм круглый Jazzway 4895205
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 128
Светильник ДВО Alenka LED-38-845-23 38Вт 4500К IP40 595х595 ЗСП 705003823 Светильник ДВО Alenka LED-38-845-23 38Вт 4500К IP40 595х595 ЗСП 705003823
Производитель ЗСП
В наличии на складе: 297
Светильник DK79 SL 13Вт 220В под лампу GX53 зеркальный ЭРА Б0019578 Светильник DK79 SL 13Вт 220В под лампу GX53 зеркальный ЭРА Б0019578
Производитель Эра
В наличии на складе: 79
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 108
Светильник Омега 1х11Вт G23 IP23 антивандальный с дросселем с лампой КЛЛ сер. Трансвит 154 Светильник Омега 1х11Вт G23 IP23 антивандальный с дросселем с лампой КЛЛ сер. Трансвит 154
Производитель Трансвит
В наличии на складе: 57
Светильник НББ 21-60 Светильник НББ 21-60 "Бриз" 150х220 М21 1х60Вт E27 IP20 глянцевый бел./клипса штамп метал. (инд. упа