Светильник LED 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20(аналог ЛПО) Navigator 19999
  • 0de8d46845e311ecbb910025904731bc_98d41368fd0b11eca68300155d011604
  • 0de8d46845e311ecbb910025904731bc_98d4139cfd0b11eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный LED 1-6 круглый LED 6Вт 220В 4000К ЭРА Б0017486 Светильник светодиодный LED 1-6 круглый LED 6Вт 220В 4000К ЭРА Б0017486
Производитель Эра
В наличии на складе: 120
Светильник ДВО RLP-eco 6Вт 230В 4000К 420Лм 120/100мм IP40 бел. IN HOME 4690612009995 Светильник ДВО RLP-eco 6Вт 230В 4000К 420Лм 120/100мм IP40 бел. IN HOME 4690612009995