Светильник LED 94 242 NLP-OS2-36-4K 36Вт IP20 (аналог ЛВО) Navigator 18991
  • 3216491d449211ecbb910025904731bc_93d15d9efd0b11eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник 71 279 NGX-R1-003-GX53 1х13Вт GX53 IP20 хром Navigator 19163 Светильник 71 279 NGX-R1-003-GX53 1х13Вт GX53 IP20 хром Navigator 19163
В наличии на складе: 328
Светильник светодиодный ДПО PBH - PC2-RA 18Вт 1350лм 4000К бел. AC 230В/50Гц Jazzway 4895205003507 Светильник светодиодный ДПО PBH - PC2-RA 18Вт 1350лм 4000К бел. AC 230В/50Гц Jazzway 4895205003507
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 553
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 12Вт 6500К IP40 WH d170мм круглый Jazzway 489520 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 12Вт 6500К IP40 WH d170мм круглый Jazzway 489520
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 157
Светильник (ЛПБ)PLED T5i PL 600 LED 8Вт 6500К IP40 180-265В T5 пластик JazzWay 4690601036339 Светильник (ЛПБ)PLED T5i PL 600 LED 8Вт 6500К IP40 180-265В T5 пластик JazzWay 4690601036339
В наличии на складе: 737
Светильник НПО 22-100-220 Светильник НПО 22-100-220 "Берет" 1х100Вт E27 IP20 опал Элетех 1005150541