Светильник LED 94 306 NLP-MS2-36-4K (R) 36Вт IP20 (аналог ЛВО4х18) микропризма Navigator 18988
  • 32164919449211ecbb910025904731bc_93d15cccfd0b11eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 395
Код: ЦБ-00085511
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Светильник ЛПО 01-18-001 Светильник ЛПО 01-18-001 "Кристалл" 1х18Вт G13 IP20 некомпенсир. Ксенон 0240118123
Производитель Ксенон
В наличии на складе: 250
no image Светильник трековый PTR 0525 25Вт 4000К 24град. WH бел. IP20 Jazzway 4895205010635
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 13
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 9Вт 6500К IP40 WH d145мм круглый Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 9Вт 6500К IP40 WH d145мм круглый Jazzway 4895205
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 109
Светильник (ЛПБ)PLED T5i PL 1200 LED 14Вт 6500К IP40 180-265В T5 пластик JazzWay 4690601036292 Светильник (ЛПБ)PLED T5i PL 1200 LED 14Вт 6500К IP40 180-265В T5 пластик JazzWay 4690601036292