Светильник LED 94 307 NLP-MS2-36-6.5K (R) 36Вт IP20 (аналог ЛВО4х18) микропризма Navigator 19036
  • 32164911449211ecbb910025904731bc_936607e0fd0b11eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 569
Код: ЦБ-00085509
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный ДБО 5006 36Вт 6500К IP20 1200мм металл ИЭК LDBO0-5006-36-6500-K02 Светильник светодиодный ДБО 5006 36Вт 6500К IP20 1200мм металл ИЭК LDBO0-5006-36-6500-K02
Производитель IEK
Светильник DK82 CH/TEA под лампу Gx53 220В 13Вт хром/корич. 40/1120 ЭРА Б0019579 Светильник DK82 CH/TEA под лампу Gx53 220В 13Вт хром/корич. 40/1120 ЭРА Б0019579
Производитель Эра
В наличии на складе: 100
Светильник LED 1195х100х50 18Вт 3950К IP20 для школьных досок (диод 0.1Вт) встроен. накладной без ра Светильник LED 1195х100х50 18Вт 3950К IP20 для школьных досок (диод 0.1Вт) встроен. накладной без ра
Производитель VARTON
В наличии на складе: 6
Светильник светодиодный ДБО 3001 4Вт 4000K IP20 311мм пластик ИЭК LDBO0-3001-4-4000-K01 Светильник светодиодный ДБО 3001 4Вт 4000K IP20 311мм пластик ИЭК LDBO0-3001-4-4000-K01
Производитель IEK
В наличии на складе: 531
Светильник PLED T5i PL 1200 15Вт/14Вт FR LED 15Вт 4000К IP40 180-265В JazzWay 4897062850669 Светильник PLED T5i PL 1200 15Вт/14Вт FR LED 15Вт 4000К IP40 180-265В JazzWay 4897062850669
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 370
no image Светильник LED 12Вт 4000K 720Лм IP20 ДВО 1605 IEK LDVO0-1605-1-12-K02
Производитель
В наличии на складе: 227
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 12Вт 4000К IP40 WH 170мм квадрат Jazzway 4895205 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 12Вт 4000К IP40 WH 170мм квадрат Jazzway 4895205
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 481
Светильник 94 498 NLP-PS2-36-6.5K (R) LED 36Вт 6500К IP20 (аналог ЛВО 4х18 Призма) Navigator 19037 Светильник 94 498 NLP-PS2-36-6.5K (R) LED 36Вт 6500К IP20 (аналог ЛВО 4х18 Призма) Navigator 19037
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 3Вт 6500К IP40 WH d80мм круглый Jazzway 48952050 Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-R 3Вт 6500К IP40 WH d80мм круглый Jazzway 48952050
В наличии на складе: 163
Светильник светодиодный LED ДПО 18Вт 6500К 596х75х25 IP20 Gauss (аналог ЛПО) 144124318 Светильник светодиодный LED ДПО 18Вт 6500К 596х75х25 IP20 Gauss (аналог ЛПО) 144124318
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 104
Светильник НПО 22-2х60-210 Светильник НПО 22-2х60-210 "Берет" 2х60Вт E27 IP20 опал Элетех 1005500209
Производитель Элетех
В наличии на складе: 30
Светильник ЛПО 01-2х18-012 Светильник ЛПО 01-2х18-012 "Кристалл" 2х18Вт G13 IP20 с ЭПРА Ксенон 0011218113
Производитель Ксенон
В наличии на складе: 237
Светильник НББ 21-60 Светильник НББ 21-60 "Бриз" 150х220 М21 1х60Вт E27 IP20 глянцевый бел./клипса штамп метал. (инд. упа